Как найти
своё предназначение

Заниматься любимым делом, найти дело своей жизни, зарабатывать деньги с улыбкой, получать от жизни удовольствие, быть счастливым.

3 864
8

Списки участников КР Май

Списки участников тренинга «Конструктор Реальности» майский поток:

Группа 5 (подгруппа 1)

Наставник Элла Котлярская

Ирина Пичугина
Элла Котлярская
Скребкова Елена — отчислена с тренинга
Наталья Амелькина
Мария Литвинская
Антонова Надежда
Елена Выродова
Валентина Малыхина
Алексей Иваненко
Юлия Себаштиау
Татьяна Городецкая

Группа 5 (подгруппа 2)

Наставник Светлана Кузнецова

Влада Сорокина
Николай Соковнин — отчислен
Екатерина Пузанова
Андрей Есипов
Юлия Сайканова
Виктория Волкова
Татьяна Хайбуллаева
Анна Мусалаева
Светлана Форостян
Светлана Кузнецова
Александра Смолина

Группа 6 (подгруппа 1)

Наставник Нарышкина Ирина

Ирина Кирьянова
Булат Жанаев — отчислен
Нарышкина Ирина
Олеся Молчанова
Тимофей Кулеша
Юлия Кожевникова
Павел Ярцев
Павел Кривич
Дорн Ирина
Ирина Жигалова
Прозорова Алла

Группа 6 (подгруппа 2)

Наставник Евгения Муратова

Евгения Шевченко
Ольга Тарасенко
Людмила Бойко
Евгения Муратова
Алия Зайнуллина
Ольга Болтянская
Дмитриев Антон
Irina Kochergina
Бутит Садномова
Татьяна Елгина

Группа 7 (подгруппа 1)

Наставник Тамара Волосова

Елена Кравченкова
Анна Попова
Татьяна Крайтон
Тамара Волосова
Анна Ерехинская
Елена Вязовская
Ирина Масленникова
Юлия Сорокина
Андрей Волобоев
Александр Мануйлов
Елена Ху

Группа 7 (подгруппа 2)

Наставник Наталья Канарева

Ирина Семенихина
Кутузова Светлана
Елена Межланова
Екатерина Жарикова
Дмитрий Стребков
Ольга Линдан
Галина Уфимцева
Ярослав Ларьков
Наталья Канарева

Группа 8 (подгруппа 1)

Наставник Василий Медведев

Наталья Спиридонова
Дина Краснова
Василий Медведев
Арина Российская
Лебединская Людмила
Дилбирим Мусалимова
Ольга Ремерова
Анна Агейчева
Екатерина Смоленская
Худа Кристина
Светлана Осипова
Кирилл Лисевич
Наталья Логунова

Группа 8 (подгруппа 2)

Наставник Алексей Репецкий

Наталья Налимова
Надежда Борисова
Игорь Баранов
Елена Росяева
Геннадий Овсянников
Эльвира Назарова
Петров Алексей
Ирина Колпачкова
Алексей Репецкий
Сергей Зенчев
Татьяна Парамонова

Группа 9 (подгруппа 1)

Наставник Татьяна Андреева

Галина Звягина
Антонина Шевердина
Анастасия Яхонтова
Брилевская Татьяна
Татьяна Андреева
Игорь Дэй
Инга Новикова
Бауржан Рустамов
Азамат Култаев — отчислен с тренинга
Алиса Александрова

Группа 9 (подгруппа 2)

Наставник Рамиль Агадуллин

Вадим Шабатько
Ольга Семнова
Татьяна Зотова
Ольга Эйдельнант
Помазан Олеся
Рамиль Агадуллин
Анна Кучерова
Андрей Акимов
Якубовский Михаил
Анастасия Ким
Светлана Лукманова

 Если Вас нет в этом списке, значит Вы еще не заполнили анкету участника, сделайте это как можно скорее. Ссылка на анкету есть на странице с заданиями.

Нажимая на кнопку "Получить доступ", вы даете согласие на обработку своих персональных данных: Политика конфеденциальности